МоГильный Web Money

Могильный Вебмани Кипер (Special Edition) - специфичная версия WM Keeper от Вебмани Трансфер, специально разработанная для таких пользователей платёжной системы WebMoney как готы, вампиры и прочие тёмные могильщики в чёрных балахонах с бледными лицами.

На самом деле, как Вы уже догадались, это всего-навсего могильная шутка. Просто к нам на сайт время от времени приходят посетители с поисковых систем, по таким запросам как: могильный web money, могильный кипер вебмани и т.п.

могильный webmoneyСначала, нас слегка пугали и даже немного кошмарили посетители с такими могильными запросами... Но со временем стало понятно, что это не приверженцы сатанизма и не гробокопатели с лопатой на перевес, а результат банальной невнимательности и обычные оЧепятки.

Если Вы попали на эту страничку с поиска и не интересуетесь могильной тематикой, то вот Вам правильные ссылки: МоБильный Вебмани Кипер для Андроид, Айфон, Симбиан и Джава. Скачать можно совершенно бесплатно. Так же Вам могут быть полезны материалы о том, как установить мобильный клиент от WM.

Пользуйтесь и будьте внимательны к своим поисковым запросам! :о)


кредиты webmoney, вебмани займы